Замки поменяла, в квартиру не пускает, что делать, как выгнать её?

• г. Харабали

Я являюсь военнослужащим, вместе с бывшей женой получил служебное жильё! затем в связи с разводом мне пришлось переехать к другу чтобы не накалять обстановку! Вообщем проблема такая, жена одна без детей живёт в моей квартире, выселятся не хочет, хотя по договору она не имеет права пользования данной жил. площадью! Замки поменяла, в квартиру не пускает, что делать, как выгнать её?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Только предварительно обратиться к адвокату/юристу на личную консультацию. Много непонятного в Вашем вопросе. Требуется уточнение.

Всего доброго.