Что делать, если узнал(а), что моя специальность в вузе не прошла аккредитацию?

• г. Улан-Удэ

Проучился в вузе на коммерции весь первый курс, заплатил малую часть, весь второй курс до сегодняшнего дня не посещал заведение абсолютно, а сейчас узнаю, что моя специальность не прошла аккредитацию. Что мне делать? Могу ли я не оплачивать долг за учебу, и могу ли потребовать переводу либо в другой вуз, либо на другую специальность внутри этого вуза?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право требовать перевод, но тогда придётся платить.

А если не требовать перевода, могу ли я не выплачивать долги?

За те услуги которые вам ещё не оказаны можете не платить.

То есть, за то время, когда я не появлялся в вузе (весь второй курс), я могу не платить? Это последнее уточнение, заранее спасибо.