Отказ в страховке - после ДТП с повреждением прицепа, страховая компания отказывается возмещать ущерб. Как решить проблему?

• г. Тверь

Произошло дтп, одна фура догнала другую, виновник повредил мне прицеп, инспектор все оформил, виновник признал вину, в моей страховой компании отказывают в страховки, говорят что прицеп не входит в страховку, хотя в страховом полисе написано автомобиль используется с прицепом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали? Есть императивные требования закона. Вы можете и в суд обратится ст.46 Конституции РФ.