Какие документы нужны, чтоб подать заявление в загс между гражданкой Украины и гражданином России.

• г. Москва

Какие документы нужны, чтоб подать заявление в загс между гражданкой Украины и гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для этого нужно паспорта супругов, гр. Украины справка о гражданском состоянии, госпошлина, заявление.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.