Как подать заявление в загс гражданину россии и гражданке украины

• г. Уфа

Я гражданин России и хочу подать заявление в загс с гражданкой Украины. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Брак будете заключать на территории России?

От Вас - паспорт.

От гражданки Украины - паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства Украины о том, что в Украине она не состоит в зарегистрированном браке.