«Неожиданное задолженность в кредитной истории - как исправить ситуацию, когда о долге не было известно?»

• г. Нижний Новгород

В 2006 году брал кредит в торговой точке оплатил его и успешно забыл про него. Сейчас выяснилось из запрошенной кредитной истории что за мной числится общая сумма задолженности 1 руби почему то на протяжение всех этих лет стоит ежемесячный платеж с сумме 10164 руб. Этой организации уже нету и договора у меня тоже уже нету. Можно ли как то исправить эту ситуацию соответственно и кредитную историю т.к о долге не знал?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд по вашему вопросу.