Пришло письмо, что проведена государственная регистрация ареста, наложенного на объект движимого имущества, это как.

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо, что проведена государственная регистрация ареста, наложенного на объект движимого имущества, это как.

Ответы на вопрос (1):

Любые виды ограничений по распоряжению недвижимостью, наложенные тем или иным органом либо судом, подлежат обязательной государственной регистрации, иначе как запрет на распоряжение объектом недвижимости будет работать? Без гос. регистрации вы спокойно могли распорядиться недвижимостью.