Вопрос о возможности написать в суд на ограничение свободы (браслет) для отправки по месту прописки в связи с переводом в другой регион

• г. Челябинск

Меня зовут Алексей я из города Челябинска, я был осужден 7 декабря 2016 г по статья 228 часть 2 на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, 21 ноября 2018 года был суд и по ст.80 не отбытую часть срока мне заменили принудительными работами в исправительном центре, но поскольку по месту прописки такие центры переполнены, меня отправили в башкирию в город Стерлитамак, где нахожусь уже 4-ый месяц. Вопрос в следущем могу ли я сейчас написать в суд на ограничение свободы (браслет), чтоб меня отправили по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте мотивируйте тем, что нет работы.