Возможность написания ходатайства на ограничение свободы по статье 80 - опыт осужденного по статье 228 часть 2

• г. Уфа

Здравствуте, меня зовут Алексей, я был осужден по статья 228 часть 2 и приговорен к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, по половине срока за хорошее поведение, мне заменили не отбытую часть срока принудительными работами. Так вот в чем вопрос, я нахожусь здесь уже 3 месяца, могу ли я написать ходатайство на 80 статью и указать ограничение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать в суд ходатайство или по 80 Ук...