Со мной такое в первые продала пиво не совершенно летнему, какой будет с меня штраф административный, я работаю кассиром.

• г. Рассказово

Со мной такое в первые продала пиво не совершенно летнему, какой будет с меня штраф административный, я работаю кассиром.

Ответы на вопрос (2):

Суд назначит штраф в размере от 30 т.р. до 50 т.р., если конечно вы физическое лицо, в соответствии с ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ.

Здравствуйте, за продажу алкогольного напитка несовершеннолетнему грозит ответственность, согласно КоАП РФ Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.