Скажите, пожалуйста, судебную претензию обязательно отправлять по месту регистрации?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, судебную претензию обязательно отправлять по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, досудебный (претензионный) порядок является обязательным, если он установлен законом или договором и направляется по месту регистрации ответчика.