Возможны ли проблемы с продажей квартиры, если у меня постоянная прописка и временная регистрация по месту пребывания с выпиской?

• г. Санкт-Петербург

У меня постоянная прописка в квартире, которую в данный момент продают, не возникнет ли проблем с продажей если я сделаю временную регистрацию по месту пребывания с указанием о выписке с предыдущего места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Из личного опыта: В ноябре 2014 г. я снялся с регистрационного учета по месту жительства в г. Нижнекамске РТ, в тгм же ноябре встал на учет по месту пребывания (временная регистрация) в СПб, и в январе 2015 г. зарегимтрировался по месту жительства в Московской области. Никаких проблем и штрафов не было. Так что, если есть временная регистрация, можно спокойно жить и без постоянной.