Как вернуть или забрать военный билет, если неудалось получить его ранее?

• г. Москва

Как мне забрать военный билет? В 2003 был признан ограниченно годным по состоянию здоровья (бронхиальная астма). В силу сложившихся обстоятельств не смог придти за военным билетом. После приходил в военкомате не могут найти его. Сейчас мне нужен военный блиет. Подскажите, что мне делать, как быть и куда обращаться. Я не уклонист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением на имя военкома по месту регистрации, попросите выдать вам военный билет или его дубликат.