Закрыто исполнительное производство, но остается неоплаченная сумма 1500 рублей - причина и что делать?

• г. Липецк

На сайте судебных приставов закрыто исполнительное производство по статье статья 46 часть 1 п 4, но висит сумма 1500 р. которую нельзя оплатить, что это?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос: висит сумма 1500 р. которую нельзя оплатить... Как называется эта сумма,. ?

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 1522.80 руб. вот такая надпись.

Судебный пристав не нашел вашего имущества и возвратил взыскателю исполнительный лист.

Можно порекомендовать не предпринимать никаких действий, поскольку исп. лист возвращен. В случае, если взыскатель повторно предъявить исп. лист, то оплачивайте задолженность.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;