Отказ от домофона - законность требования об оплате и мои обязанности

• г. Екатеринбург

Отказался от домофона, написав заявление об отказе от услуг домофона в домофонную организацию. Спустя 9 месяцев пришел счет на оплату домофона. Законно ли требование об оплате, и должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

С момента написания вами заявления на расторжение договора с ними это с и есть основание больше не оплачивать их услуги напишите им претензию получитп ответ и там решите что делать.