Включение платы за лифт и домофон в счет за гараж в доме без подписания договора - справедливы ли требования УК?

• г. Калининград

Купил гараж в доме, где имеется лифт и домофон. Гараж расположен на первом этаже. УК включает в счет плату за обслуживание лифта и домофона. Договор на обслуживание гаража я не подписывал. В этом же доме имею квартиру. Пункты оплаты за квартиру и гараж одинаковые. Расчет оплаты за лифт и домофон производится из кв.м.

Справедливы ли требования УК по оплате лифта и домофона в счете за гараж?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им жалобу в 2-х экземплярах, пусть ответят и сошлются на нормы закона и тогда вы все поймете.