Извещение о продаже доли в общей долевой собственности на дом, находящийся в общем дворе

• г. Москва

У нас общий двор 11 соток, на территории которого находится три дома, в которых проживают восемь человек. Все объекты находятся в общей долевой собственности. Хоть у меня и отдельный дом, по договору дарения перешел ко мне от мамы, но по выписке он тоже в общей долевой собственности, указаны все соседи в выписке с долями. Я хочу его продать. Я должен соседям написать извещения о продаже своей доли. Мне надо писать в извещении только про свой дом или про все дома, находящиеся в общем дворе и где мы все указаны как собственники с разными долями. Для примера загружаю выписку на один дом. Такие же на все три дома, с таким же составом и долями. Как правильно написать извещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.250 ГК рФ уведомления всем, кто является долевым собственником.