Судебное решение взыскало пеню и госпошлину в размере, почти в два раза превышающем долг за газ - законно ли это?

• г. Казань

Был долг за газ 19 тысяч, газ отключили. Прошло 3,5 года пришло судебное решение взыскать долг +15 тысяч пени и гос пошлина. Получилось почти в двое больше долга. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не видя само решение суда сложно сказать законно или нет.

Можно порекомендовать вам обжаловать решение суда в апелляционном порядке (если считаете, что имеются основания).