Проблема с получением справки о работе из-за отсутствия доверенности - где обратиться и что делать?

• г. Волгоград

Ушла в декрет с 13 февраля. Требуются справки за два последних года 2018 и 2017. В 2018 году работала в дркгоц компании, заказала там справку. Офис у них в нижнем новгороде. Пришла справка, а нынешний работодатель не может ее принять, так как справка эта выписана по какой-то доверенности. Самой доверенности нет. И где ее взять никто не знает. В той компании откуда нужна доверенность, нет номеров офисов, бухгалтерии и тд, не знаю вообще куда обратиться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А как справку с прошлого места работы заказывали?

Напишите заявление о направлении заверенной работодателем копии доверенности на лицо, подписавшего справку и отправьте почтой (посмотрите адрес на конверте, в котором пришла справка).

Работала в мтс компании. Заказала справку через программу на рабочем компьютере.

Конверт остался, знать бы как написать правильно такое заявление, чтобы доверенность эта пришла.