Куда обратиться если я муниципальный служащий, в течении двух лет работаю с нагрузкой в три раза превышающую среднекраевую

• г. Краснодар

Куда обратиться если я муниципальный служащий, в течении двух лет работаю с нагрузкой в три раза превышающую среднекраевую, однако руководсто мер по решению не принимает, кабинет не соответствует ни каким нормам, сначала обещали ремонт, но уже года как забыли, а за каждую ошибку (опечатку) в документе грозят наказанием, как можно качественно выполнять работу в таких условиях, работаем каждый день до 20:00 иначе даже прочитать поступившие материалы не успеваем.

Муниципальный служащий (женщина, имеет ребенка до года) вышла на службу на не полный рабочий день. В Управлении проходит сокращение, должности муниципальной службы сокращаются, работникам предлагается работа на тех же условиях, с той же должностной инструкцией, но не муниципальным служащим. Может ли она по личному согласию сократиться на муниц. Службе и на следующий день приступить к работе в том же Управлении, как не муниципальный служащий.

Я - муниципальный служащий. Меня попросили написать заявление на увольнение и обещали принять на работу уже не муниципальным служащим. Но в приеме на работу мне отказали, так как мне 55 лет.

Инвалид по зрения (слепая) работаю в пансионате массажистом. Директор решил перевести меня в другой кабинет, кабинет не соответствует санитарным нормам, а также мне как инвалиду не очень удобно добираться до кабинета. Работаю без замечаний и правонарушений. Я отказываюсь в таких условиях работать, но директор менять своё решение не хочет, или работай или уходи. Что мне делать?. Уходить я не хочу, люблю свою работу.

Горбачева Татьяна Георгиевна. Мне в январе 2016 года исполняется 55 лет. Я муниципальный служащий. Стаж работы в Управлении образования 18 лет. Будет ли мне начисляться пенсия в январе 2016 года и в каком размере, если я собираюсь продолжить работу муниципальным служащим?

Я работаю в ОАО РДЖ и на работе у нас существует график (перечень) работ которые мы должны выполнять каждый день. От руководства нашей дирекции поступило указание в праздничные январские дни выходить БЕСПЛАТНО и выполнять график работ. Работа по 8 часов в день с понедельника по пятницу. Правомерно ли решение руководства и если нет куда можно обратиться. Заранее благодарен.

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Здравствуйте. Я женщина 1964 г.р., работаю муниципальным служащим с 01.01.2006 года. Общий трудовой стаж составляет 31 год. В каком году мне выходить на пенсию, и буду ли я получать доплату к пенсии. Как муниципальный служащий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено решение суда в мою пользу. Ответчик собирается обжаловать решение в суде высшей инстанции, по своим мотивам. ЧИТАЯ Решение я увидел ошибку-опечатку: Взыскать (сумма) Взыскать проценты (вот тут ошибка указана сумма основного долга. ВОПРОС-1 Как указать суду на опечатку.2 Может ли суд высшей инстанции отменить решение по опечатке-ошибке.

Может ли муниципальный служащий работать в органах управления муниципальным служащим и в казенном учреждении не муниципальным служащим при совпадении графика работы обоих учреждений?

Отдали машину в ремонт местному самоделкину, договор не заключали. Работа была выполнена не качественно, исправлять ошибки не хочет. Требует деньги, машину не отдает, грозит ее разбить. Куда обратиться, как забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение