Производственное сокращение в ДЮСШ - причины и обоснования сокращения тренеров преподавателей по совместительству

• г. Махачкала

В ДЮСШ сократили тренеров преподавателей по совместительству, так как не разрешается брать на работу по совместительству. Теперь на основании этого мы должны дать объяснение почему, тоесть причины и обоснования производственного сокращения. Как правильно оформить письмо по данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В связи с чем запрет на приём совместителей в Вашей организации?