Ограничения по часам работы тренера в ДЮСШ - что говорит закон?

• г. Волгоград

Долгое время работал тренером в ДЮСШ, так сложилась что я перешёл работать тренером в спортивное училище перейдя в ДЮСШ на совместительство. Теперь в ДЮСШ мне говорят что по закону меня могут взять только на 8 часов в неделю и только на 0,5 ставки. Так ли это или можно рассчитывать на более высокую занятость в ДЮСШ по совместительство?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Работа по совместительству - это работа в свободное от основной работы время.

На второй работе вас не смогут принять на полную ставку, так как в этом случае ваша рабочая неделя будет превышать допустимый законом размер - 40 часов.

Администрация ДЮСШ действует согласно закону.

Спросить
Пожаловаться

Тогда по закону я должен передать тренирующихся у меня детей другому тренеру, а родители против этого.

Спросить
Пожаловаться

По закону вы имеете полное право уволиться в любой момент не зависимо от мнения и желания других лиц, предупредив об этом работодателя за две недели.

Спросить
Пожаловаться

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, а также работаю в другой ДЮСШ по совместительству. Ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю, соответственно по совместительству можно работать не более 9 часов. Есть ли какие то варианты, чтобы законно можно было работать по совместительству более 9 часов. Например по двум договорам? Или справку с основной работы, что они не против моей увеличенной нагрузки?

Помогите пожалуйста найти №ФЗ разрешающий работать директором ДЮСШ и по совместительству тренером на ставку-18 часов в неделю.

Являюсь деректором и собственником ООО. Могу ли я работать тренером на целую ставку в ДЮСШ по совместительству? 18 часов в неделю.

Работая методистом на 1 ставку (36 часов в неделю) в спортивной школе, можно ли работать по совмещению тренером-преподавателем 12 часов в неделю?

Я работаю на полную ставку начальником электротехнического отделения отдела главного энергетика и по внутреннему совместительству на 0,5 ставки электромонтером в том же отделении. Устроился по внешнему совместительству мастером на 0,5 ставки в электрические сети. Теперь меня хотят уволить по внутреннему совместительству, утверждают, что нельзя работать по совместительству более 20 часов в неделю, даже у разных работадателей. Законно ли это? Сколько можно иметь совместительств по 0,5 ставки? Заранее спасибо!

Можно ли зам. директору по учено-воспитательной работе (0.75 ставки 30 часов в неделю) работать по внутреннему совместительству тренером-преподавателем на ставку? Спасибо!

Я работаю тренером-преподавателем (внешний совместитель) в спортивной школе на 0,5 ставки т.е 9 часов. Скажите, пожалуйста могу ли я работать на полную ставку т.е 18 часов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе учителем с нагрузкой 28 часов. Плюс по внутреннему совместительству зам. директора на 0.5 ставки. Подскажите пожалуйста сколько часов должно занимать мое совместительство ведь по Ст. 284 ТК РФ. Не более 4-часов в день или 20 часов в неделю. Это 4 часа на полную ставку? Если у меня полставки то я должна работать по совместительству 2 часа в день?

Работаю в дюсш тренером на 36 часов, могу ли я работать в другой организации тренером на полной ставке? По времени позволяет.

Здравствуйте, я работаю на 0.5 ставки педагогом дополнительного образования, если ставка 18 часов в неделю, то пол ставки это 9 часов, мне говорят, что я должна работать больше, чем 9 часов, потому что методическая работа, и работа с документами не входит в эти 9 часов, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение