Возможно ли получить компенсацию за 36 акций Рикап-фонда приобретенных в 1993 году без получения дохода?

• г. Екатеринбург

У меня есть 36 акций "Рикап-фонда" с апреля 1993 г., никогда, ничего от них не получала, можно ли сейчас что-то получить от них взамен этих акций?

Ответы на вопрос (3):

Можно!

Деньги получить при сдаче их в антикварный магазин.

А какой вы ответ ожидали тут получить. Ваше акционерное общество действует? Если да то они вам ответят более точно если не действует смотрите ответ выше.

Не думала, что такой Тупой ответ! Можно получить в юридической консультации.