Владелец акций Рикап Фонда не получил денежных средств - что ему положено после закрытия организации?

• г. Екатеринбург

В 90 х приобретались на ваучеры акции Рикап Фонда. От этих акций ни каких денежных средств я не получал. Может, что то мне положено в связи закрытием данной организации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если организация закрыта, то уже ничего получить не сможете.