На сколько может быть сокращён рабочий день для женщин пенсионного возраста в сельской местности?

• г. Москва

На сколько может быть сокращён рабочий день для женщин пенсионного возраста в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеется в виду. По неполному рабочему времени - как договоритесь. А 36-часовая рабочая неделя - у всех работающих на селе женщин, у пенсионеров она не уменьшается.