Как составить расписку при получении денег от заказчика за изготовление ферм для навеса?

• г. Москва

Как написать расписку? Мне надо взять у заказчика деньги на изготовление ферм для навеса и после выполненых работ, она мне должна заплатить за работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не расписку надо писать, а договор заключить.

Вам нужен договор подряда в простой письменной форме где вы укажете кто за что кому передает деньги, а распиской подтвердите передачу денег указывая паспортные данные число денежную сумму до копееек и важно чтобы было написано в счет чего.

Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор на оказание услуг.