Проблема с психически не здоровой соседкой - как решить сложившуюся ситуацию и выселить ее?

• г. Зеленоград

Над нами живет психически не здоровая женщина (на учете не стоит). Она периодически нас затапливает, но в свою квартиру категорически никого не пускает (имеется в виду сантехников). Один раз 11 квартир просидели без холодной воды две недели. Сейчас потекла канализация, поэтому отключили и холодную и горячую воду. Еще она периодически по ночам слушает очень громко музыку. Разговаривать с ней бесполезно, дверь не открывает и всех посылает. Подскажите как можно выселить этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Вас следует обращаться к участковому, который обязан принять меры к такому жильцу.