Могу ли я, сын члена СНТ, стать председателем организации при наличии доверенности от члена СНТ на представление интересов?

• г. Екатеринбург

Я, сын члена СНТ. Могу ли я быть председателем этого СНТ. От члена СНТ имею доверенность на представление ее интересов в любых вопросах (гос. органы, банки и.т.д)

Ответы на вопрос (2):

ФЗ РФ № 217 от 29.07.2017 года "О ведении гражданами садоводства и огородничества", в котором указаны порядок переизбрания председателя СНТ, полномочия, сроки полномочий.

Нет, Вы не можете быть председателем. Только член снт имеет право быть председателем. Фз 217