Заголовок - Как оформить доверенность на бабушку для ребенка, временно находящегося в другом регионе, с помощью нотариуса и отправить ее по почте?

• г. Сочи

Ребенок временно проживает у бабушки в другом регионе и ходит там в школу. В школе потребовали доверенность на бабушку. Могу ли я составить такую доверенность у нотариуса без присутствия бабушки, и отправить по почте?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить доверенность.

Обратитесь к нотариусу с вашим личным паспортом и данными паспорта на бабушку.