Отказ банка Хоум Банк Кредит в предоставлении справки о задолженности на основании письма и объяснение причины через банковскую тайну

• г. Пермь

Я запросила справку о своей задолжности в банке хоум банк кредит. Мне ответили-что документов и справок банк не может дать на основании письма (письмо я отправляля заказным). Что банковская тайна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Это стандартный ответ. Обратитесь лично в любое отделение банка, клиентом которого Вы являетесь.