Я читала, что существуют какие то уловки у банка, как "развести" клиента таким способом.

• г. Санкт-Петербург

Я купила стиральную машину в кредит в банке "Ренессанс Капитал".

Кредит выплатила. Недавно банк прислал мне заказным письмом.

ПИН-код на кредитную карту. Самой карты в письме нет. Я читала, что существуют какие то уловки у банка, как "развести" клиента таким способом.

Я не хочу пользоваться ни картой, ни кредитом. Посоветуйте, что мне предпринять. Заказное письмо я вскрыла, как теперь доказывать, что карты там нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Пользоваться кредитом-это личное дело человека. Вы вправе вернуть банку письмо с пинкодом,отправьте также заказным письмом, сообщите,что самой карты не было. Если бы в письме ,которое Вы получили, была опись,где указана была бы кредитная карта, то подтвердить ее отсутствие при необходимости, Вы не смогли бы, если описи нет, Вы можете сослаться на отсутствие карты,так как отсутствует опись