Необходимость указывать закрытые нулевые счета в декларации о доходах

• г. Ростов-на-Дону

Нудно ли указывать в декларации о доходах закрытые нулевые счета по которым не было дохода и которые были закрыты на 31 число отчетного периода.

Ответы на вопрос (2):

Это не обязательное условие.

Я правильно Вас поняла, что если мы н укажем эти счета то наказания не будет, главное указать все действующие счета и те счета по которым был любой, даже минимальный доход?