Необходимость указывать закрытые нулевые счета в декларации о доходах

• г. Ростов-на-Дону

Нудно ли указывать в декларации о доходах закрытые нулевые счета по которым не было дохода и которые были закрыты на 31 число отчетного периода.

Ответы на вопрос (2):

Это не обязательное условие.

Спросить
Пожаловаться

Я правильно Вас поняла, что если мы н укажем эти счета то наказания не будет, главное указать все действующие счета и те счета по которым был любой, даже минимальный доход?

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по декларации, нужно ли в декларации за 2015 год указывать счета который были закрыты также в 2015 году? Заранее спасибо!

Являюсь работником Фонда социального страхования, необходимо ли указывать в декларации о доходах счета, которые в течение 2013 года были сначала открыты, а затем до конца года закрыты?

Необходимо ли в Декларации о доходах-расходах указывать объект недвижимости, купленный и проданный в течение одного отчетного периода (года).

Я госслужащий, заполняю декларацию о доходах за отчетный период 2021 года. При заполнении декларации на супругу встал вопрос, нужно ли указывать доходы супруги за то период, когда брак еще не был заключен (брак заключен в ноябре 2021). Заранее спасибо!

Скажите нужно ли указывать сотруднику полиции в декларации о доходах, доходы, пособия которые он получает от соц. защиты населения как многодетной семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова. ИП работал на патенте. С января 2019 года было открыто несколько новых ОКВЭДов на ОСНО. Было совершено 2 продажи с НДС.

В марте 2019 года были закрыты ОКВЭДы на ОСНО. ИП продолжает работать на патенте.

Вопрос: когда нужно отчитаться по закрытым ОКВЭДам (сдать декларации НДС и НДФЛ)?

Спасибо!

Работаю в полиции, в след году буду сдавать декларацию о доходах, 8-го июля женился, жена меняет свою фамилию на мою, так вот вопрос, когда она будет менять все документы включая банковские карты, когда я буду подавать и моя жена будет справки с банков где есть карты, банки же ей дадут информацию о доходах когда она была с девичьей фамилией и с нынешней?

И ещё вопросы:

Декларация за год заполняют или за несколько лет?

В декларациях надо указывать все банковские карты которые есть даже которые закрыты?

Получается все что я указываю и указывает жена?

При заполнении декларации о доходах возник вопрос в 2013 г. в собственности у меня была 1/4 доли в квартире, которая была передана по доверенности матери с правом распоряжаться, продавать, получать и распоряжаться полученными деньгами. Вопрос: нужно ли в декларации указывать сумму полученного дохода от продажи данной квартиры, если по факту доход получила мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение