Вопрос - Необходимо ли указывать в декларации о доходах счета, которые были открыты и закрыты в течение 2013 года?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь работником Фонда социального страхования, необходимо ли указывать в декларации о доходах счета, которые в течение 2013 года были сначала открыты, а затем до конца года закрыты?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указывать не счета, а доходы, если они имели место. Если вы открывали счет в банке и положили на него крупную сумму денег, Вы должны объяснить, где Вы ее взяли.