Нужно ли в справке о доходах в разделе 4 указывать счет потребительских кредитов, если таковы уже закрыты?

• г. Улан-Удэ

Нужно ли в справке о доходах в разделе 4 указывать счет потребительских кредитов, если таковы уже закрыты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина Эдуардовна! Если Вы подаете данные за период, до которого счета уже были закрыты, то необходимости в этом нет.