Я проживаю прописана со своим ребенком 2.5 года

• г. Москва

Я проживаю прописана со своим ребенком 2.5 года, в муниципальной квартире со мной проживает мой муж помимо меня прописана моя тетя её 30 летняя дочь и моя родная сестра. Моя тётка и её дочь против того что мой муж проживал вместе со мной моя сестра не против тем более прописан его несовершенолетний ребенок она подала в суд. что в этом случае может постановить суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд примет решение о выселении, ибо законным вселение и проживание могут быть только лишь с ПИСЬМЕННОГО согласия всех совершеннолетних проживающих.