Как оформить не оформленный гараж после смерти родителей, если есть только справка об отводе земельного участка в постоянное пользование?

• г. Пермь

После смерти моего отца остался не оформленный гараж, мама тоже умерла, в наследство не вступала, из документов есть только справка об отводе земельного участка в постоянное пользование (взял в архиве). С чего начать оформление, гараж не в кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решайте, иск о признании права собственности в порядке наследования. Для составления иска можете обратиться к юристу за помощью в личные сообщения. - ст 779 ГК РФ, на платной основе.