Брал займ через интернет. Может ли суд признать сделку ничтожной? Если да,то при каких обстоятельствах?

• г. Тазовский

Брал займ через интернет. Может ли суд признать сделку ничтожной? Если да,то при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (3):

Если деньги поступили на ваше имя, то нет никаких оснований.

Здравствуйте.

Шансов на это практически нет, если деньги Вы фактически получили.

А ни каких оснований для этого нет почему вы считаете её ничтожной и следовательно не действительной? Где денюшки у вас тогда шансов нет ни каких у вас.