Возможно ли бабушке забрать себе детей, воспитываемых снохой?

• г. Семей

Здравстуйте. Я бабушка мне 45 лет моя сноха отдола двух детей в дом молюток младшая которой годик она родная старшему 3 годика он на нее фамилии ну у него в графе отец прочерк. Могу ли я забрать детей себе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки для оформления временной опеки.

Простите а я могу их забрать навсегда. Так как она обслуживает мужчин в сауне.