Проблемы с наследством - Как получить квартиру, оставленную бабушкой, при отсутствии регистрации изменения ее фамилии и брака отца?

• г. Нефтеюганск

Бабушка оставила завещание моему отцу, но отец погиб на 20 дней раньше чем умерла бабушка. У папы девичья фамилия бабушки, при жизни она 4 раза выходила замуж и меняла фамилии. У нас нет возможности установить где и когда бабушка регистрировала брак и меняла фамилии. У нас есть свидетельство о рождении бабушки и папы (где он записан на ее девичью фамилию и ее отчество, а в графе ОТЕЦ-прочерк) кроме меня ни родственников, ни наследников нет. Как мне вступить в бабушкино наследство (квартира). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Если наследник раньше умирает наследодателя. То завещание которое наследодатель оставил считается ничтожным.Удачи,обращайтесь