Условия, необходимые для того, чтобы отец в разводе мог забирать детей к себе на выходные и праздники

• г. Ейск

По закону если муж с женой в разводе, сколько лет должно быть детям, что бы отец мог забирать детей к себе на выходные и все праздники? Детей двое младшей 2.5,а старшему через месяц 3 годика будет! Расстояние 640 км. Мирные вопросы с женой не рассматриваются!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Без разницы, тут по соглашению сторон или по решению суда всё

Извините! Суд может вынести решение что бы отец забирал маленького ребенка на расстояние 640км?

Может суд вынести такое решение.

скажите пожалуйста Елена! Я живу в Краснодаре, жена у родителей вот уже 4 месяц с первого суда нас развели и алименты там же и определение места жительства то же с матерью сделали на первом же суде и вот я сейчас подал встречный иск. Но знаю почти на 99%что детей с ней оставят.она живёт в посёлке где даже садика нет и вообще ни какой инфроструктуры даже для взрослого человека.Одна улица и три дома.Волгоград от них 30 км.живёт с родителями.У меня свой дом площадь позволяет для проживания ребенка в нормальных условиях.Ребёнок старший здесь ходил в садик все условия,но вот суд вынес такое решение!Обидно!!! Сейчас хочу подать в суд что бы общаться с детьми ,а в нашем суде говорят ,что теперь по месту жительства жены т.е Волгоград. Она прописана и дети то же у меня,но в Волгограде сделала временную прописку. Это правильно вообще?Что бы меня в Волгограде не отфутболили обратно сюда в суд подавать общение с детьми,я подал здесь,что бы отказ уже был у меня на руках!Что вы об этом думаете? Спасибо!!!

скажите пожалуйста Елена! Я живу в Краснодаре, жена у родителей вот уже 4 месяц с первого суда нас развели и алименты там же и определение места жительства то же с матерью сделали на первом же суде и вот я сейчас подал встречный иск Но знаю почти на 99%что детей с ней оставят.она живёт в посёлке где даже садика нет и вообще ни какой инфроструктуры даже для взрослого человека.Одна улица и три дома.Волгоград от них 30 км.живёт с родителями.У меня свой дом площадь позволяет для проживания ребенка в нормальных условиях.Ребёнок старший здесь ходил в садик все условия,но вот суд вынес такое решение!Обидно!!! Сейчас хочу подать в суд что бы общаться с детьми ,а в нашем суде говорят ,что теперь по месту жительства жены т.е Волгоград. Она прописана и дети то же у меня,но в Волгограде сделала временную прописку Это правильно вообще?Что бы меня в Волгограде не отфутболили обратно сюда в суд подавать общение с детьми,я подал здесь,что бы отказ уже был у меня на руках!Что вы об этом думаете? Спасибо!!!