Как расторгнуть договор кредитования с ПАО Восточный экспресс банк и дополнительный договор страхования жизни в ООО СК ВТБ Страхование?

• г. Владивосток

Заключен договор кредитования с ПАО "Восточный экспресс банк" Мне на руки выдана кредитная карта. Текущий лимит по ней 1 рубль. В реквизитах указан БИК организации 040813886. По реестру этот бик принадлежит ПАО "Восточный" как мне расторгнуть договор. Кроме того там есть дополнительный договор на страхование жизни в ООО СК "ВТБ Страхование" по условиям договора плата за присоединение 0,99% от суммы использованного лимита. Денег с карты не снимал. Конверт с ПИН кодом не вскрывал. Дата заключения договоров 06-03-2019

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в офис компании с письменным заявлением.