Как восстановить школьный атестат и диплом о среднем специальном образовании без прописки в неродном городе с помощью МФЦ?

• г. Красноярск

Возможно ли восстановить школьный атестат и диплом о среднем специальномм без прописки не в родном городе? Через мфц это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Через мфц возможно но это процедура долгая до 2 месяцев спокойно будут ждать дубликат.