1. Как судья вынесла решение после отвода и отказа вести процесс?\n2. Какие шаги следует предпринять дальше в данной ситуации?

• г. Благовещенск

На процессе суда попросили судью предъявить удостоверение и подтвердить свои полномочия. Она отказалась это делать ть и мы объявили отвод судьи за недоверие. К после этого она ушла из зала суда. Отказавшись вести данный процесс. После этого мы письменно в канцелярию подали отвод судьи. Вчера пришло решение суда. Прошу ответить на два вопроса:

1. Каким образом судья вынесла решение после отвода?

2. Что дальше делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.330 ГПК РФ отменять решение, если месячный срок на обжалование не истек.