Процедура отвода судьи в уголовном процессе - правила и последствия

• г. Тольятти

Хочу заявить отвод судье до начала судебного заседания в уголовном процессе! Судья сам будет принимать решение об отводе себя от данного процесса и если будет отказ, то как оформляется определение и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Судья будет решать вопрос об отводе едиолично в совещательной комнате. Выносится постановление сразу же.