Несанкционированная продажа земли с лицевой стороны магазина - препятствие для развития бизнеса
₽ VIP

• г. Владикавказ

Я купила магазин хотела приватизировать землю под магазином, а также не большой участок земли перед своим магазином. На что я узнаю, что часть земли с лицевой стороны, администрация продала гражданину Н без моего ведома, и теперь гражданин Н собирается построить перед моим магазином - магазин. По словам гражданина Н и его документации постройку магазина он имеет право начать от стенки моего магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Залина. Все зависит от того, сколько земли Вам продали под магазином и возле магазина для Вас. А по Вашему вопросу, Вам землю возле магазина не продали, то собственником земли является администрация. А собственник по своему желанию распоряжается землей.

У Вас тяжелая ситуация. И далее как разрешат строить новый магазни возле Вашего магазина, так и будет строить новый человек. Идите в администрацию к архитектору, и если он сможет решить вопрос о том, чтобы новый человек строил дальше, то только так можно решить. А все остальное от нас не зависит.

Желаю успехов.