Как решить проблему с неплатежами по кредиту и террором коллекторов?

• г. Новосибирск

Не платила 2 кредита в сбербанке. Вышла на работу и по исполнительному листу в данное время взимают 50% ЗП. Но продолжают доставать коллекторы по Сбербанку. Мол, я ничего не плачу. Требуют в трехдневный срок выплатить всю сумму по кредиту. Что делать? Идти в Сбер, разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Можете идти в сбер, только это ничего не даст, они все равно вас будут доставать, им закон не писан.