Ответ водоканала на отсутствие договора на прием ЖБО и возможности жалобы на него

• г. Екатеринбург

Водоканал не заключает договор на прием жбо, отвечает водоканал так (в связи с тем что на очестных сооружениях не было реканстурукции и Очестные сооружения не справляются с потоком сточных вод) такой ответ дали в водоканале! Что делать куда жаловаться на водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, однако будьте готовы к тому, что Вы будете вынуждены самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении водоканала заключить с Вами договор водоотведения.