Возможные последствия после кражи на 5000 рублей и возмещения ущерба

• г. Калининград

Была совершена кража на сумму 5000 рублей, возместил полную стоимость товара, сфотографировали паспорт и лицо, сказали что "надеюсь вы больше такого не совершите" и я ушел, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Если полицию не вызывали, протоколом не фиксировали, расписок никаких не давали - не парьтесь, ничего не будет.

Желаю успехов!