Как уменьшить размер алиментов при наличии двоих детей на иждивении и снятии почти всей зарплаты на рассмотрении задолжности?

• г. Вязьма

Я обязана платить алименты на старшего сына, при этом у меня на иждевении ещё двое детей, работаю официально с учётом задолжности у меня снимают почти всю зарплату на счету остаётся тысяча, можно написать какое то обращение что бы алименты снимали в меньшем размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов. Обращаться необходимо в суд по месту жительства взыскателя алиментов. К мировому судье.