Как поступить, если мой кредит в Русславбанке перешел в ООО ТЭГИОМА с огромной суммой задолженности?

• г. Москва

Брала кредит в "Русславбанке "в 2014 году платила до закрытия банка, сейчас пришло письмо о том, что мой долг перешел в ООО"ТЭГИОМА" сумма колосальная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После закрытия банка, Вы должны были выяснить к какому банку перешел ваш кредитный договор.